- Información
- Clasificaciones BTT
- Clasificaciones RURALBIKE
- Clasificaciones JUNIORS
- Clasificaciones ELECTRICAS
Información de la prueba
Fecha del Evento
Domingo, 28 de Abril de 2024
Lugar de celebración
MAHORA
Carreras
BTT (42.5 km)
RURALBIKE (21.5 km)
JUNIORS (21.5 km)
ELECTRICAS (42.5 km)
Plano de situación
Clasificaciones de la Carrera
- TODOS LOS CLUBES
- ADENTEC
- ADVENTURE BIKE RACING TEAM BY KENZA
- ALCARAZ BTT PEÑA LA MOLATA
- ARDILLAS MTB
- ARTE BICIS C.C.
- BICIALMUERZO
- BICICLETAS APARICIO BTT
- BICICLETAS EL HELLINERO ACECHO
- BICICLETAS RUMBO TEAM
- BIG BIKES CARLET CD
- BIKE&BEER
- BTT ALATOZ
- BTT GUADALIMAR
- BTT LA CEJA
- BTT LA RODA
- BTT LOS DESPISTAOS
- BTT POCO A POCO
- CAYT VALDEGANGA
- CC CICLOS VICEA
- CC MAHORA
- CD BTT CASAS DEL CERRO
- CERILLAS TEAM
- CLUB CICLISTA BONETE
- CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS TOBARRA
- CLUB CICLISTA MONTEALEGRE
- CLUB JUMILLA BTT
- COOLWEAR CYCLING TEAM
- DEPOR BIKE CLUB CICLISTA
- DSC ENTRENAMIENTO PERSONAL
- EKUON EL CONCHEL/DIPUTACION ALBACETE SPORT TEAM
- FERLO FACTORY RACING
- FERROICE-CONTRALLANO BTT
- GOBIK RACE CLUB
- IBEROS BIKE CLUB
- IDEAS MEDIOAMBIENTALES BTT TEAM
- IGM
- INDEPENDIENTE
- JARRA Y PEDAL
- KENZA SPORT TEAM
- LA CUADRILLA
- LA PURISIMA TEAM YECLA
- LEONES POZO CAÑADA
- LIT TEAM
- LOS FATIGAS
- LOS RASPETAS
- MADE IN PETROLA
- MANZANARES TEAM FACTORY
- MEDICALSAN SPORT TEAM
- MOTORBIKE MOYA - ÓPTICA BERNA
- MTB MADRIGUERAS
- MUSTAN
- PAFGIO CYCLING TEAM
- PEÑA BTT LOS TORTUGAS KENZA SPORT
- PEÑA SAN JUAN
- PIOVRAS TEAM.
- ROBLE BIKE
- TALLER DE BICICLETAS CARPENA
- TEAM GIGANTE LAGUNAS DE RUIDERA BY EKUON
- TEAM MTB TARAZONA
- TEAM PREMIER HELLIN
- TEAM ULEVEL PROMOSPORT
- ULEVEL TEAM
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo | |
---|---|---|---|---|
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo |
Podio Masculino
LOPEZ BERNABE, ALBERTO,
264
1:28:38
GONZÁLEZ SANZ, JUAN,
3
1:28:38
CARRASCO FERNANDEZ, IVAN,
4
1:30:05
Podio Femenino
JIMÉNEZ MARTÍNEZ, ALMUDENA,
643
1:47:23
NAVARRO CUESTA, LUCIA,
168
1:43:13
ALACID MORENO, ROSARIO,
554
1:47:25
Clasificaciones de la Carrera
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo | |
---|---|---|---|---|
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo |
Podio Masculino
BRAZALEZ CASTELLANOS, JULIÁN,
854
0:57:58
JIMENEZ AVILES, RAFAEL,
197
0:57:52
PÉREZ LÓPEZ, PEDRO ANGEL,
1453
0:59:56
Podio Femenino
RUIZ MONTERO, ROCIO,
3000
1:04:08
CUBAS RUEDA, AURI,
3003
1:04:08
ACEITUNA AROCA, ROCIO,
1053
1:10:36
Clasificaciones de la Carrera
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo | |
---|---|---|---|---|
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo |
Podio Masculino
DEBÓN LANDETE, JOSE MARIA,
1126
0:53:02
MOLINA HARO, MARTÍN,
1254
0:47:13
RAMIREZ SEVILLA, PEDRO,
1466
0:53:02
Podio Femenino
,
,
,
Clasificaciones de la Carrera
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo | |
---|---|---|---|---|
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo |
Podio Masculino
CEBRIAN RONCERO, FERNANDO,
5001
2:04:26
ESCOBAR GARCÍA, JUAN CARLOS,
5000
1:51:03
MARTINEZ SAHUQUILLO, ENRIQUE,
5004
2:32:29
Podio Femenino
,
,
,
compartir: